Главная » 2019 » Май » 10 » Как сделать интерьер стильным: реальный пример в Бразилии
18:14
Как сделать интерьер стильным: реальный пример в Бразилии

Вам нужна хорошая и прочная мебель на кухню? В таком разе настоятельно рекомендуем заглянуть в наш веб-сайт, где вы имеете возможность купить кухню недорого и облагородить кухонную комнату по своему вкусу и требованиям. На этом месте вы делаете покупки всего один раз и с приемлемым стилем и дизайном.

Как сделать интерьер стильным: реальный пример в Бразилии

Как сделать интерьер стильным: реальный пример в Бразилии

Когда речь заходит о ремонте квартиры, то хочется не просто освежить пространство, а сделать его стильным и привлекательным. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо знать несколько дизайнерских секретов! Мы решили раскрыть их и рассмотреть на реальном примере очень стильного и лаконичного интерьера.

Уютная гостиная

Уютная гостиная

Квартира, о которой пойдёт речь, находится в Бразилии, её площадь достигает 70-ти квадратных метров. Этого вполне достаточно для полноценной жизни и расположения всех необходимых зон. Гостиная тут не отличается просторностью, но и не является тесной, как говорится, золотая середина. Мебель здесь расположили в п-образном порядке, то есть около стен, освободив центральную часть. Для балансировки цветовой гаммы в интерьер гостиной задействовали грифельный, серый, белый и коричневый оттенки. Книжная стенка не перегружает пространство и смотрится гармонично за счёт того, что ячейки в ней достаточно большие, они дарят ощущение объёма.

Лаконичная столовая

Лаконичная столовая

Лаконичная столовая

Столовую обозначили одним большим светильником, но никак более выделять не стали. Зато тут поставили довольно колоритный металлический стол с бетонной столешницей. Такой выбор оправдан для жаркой Бразилии.

Белоснежная кухня

Белоснежная кухня

Белоснежная кухня

Белая кухня всегда смотрится эффектно, вне зависимости от того, в каком стиле она оформлена. Сбалансировать изобилие цвета можно присутствием цветного декора (в данном случае жёлтые кастрюли), а также цветной напольной плиткой. Бразильцы любят яркие цвета, традиционными для них являются зелёные, жёлтые, красные оттенки, которые можно наблюдать и в этом интерьере.

Крутая кухня

Крутая кухня

Милые и нужные вещицы

Милые и нужные вещицы

Стильная спальня

Стильная спальня

Стильная спальня

Максимально просто и лаконично – так можно охарактеризовать интерьер этой спальни. Тут использовали минимум мебели – кровать, несколько прикроватных тумб и скрытый шкаф-купе, который почти незаметен в этом пространстве. Чтобы сделать спальню стильной, часть стены облицевали деревянной плиткой шестигранной формы. Этот приём задал некую динамику и разбавил монотонность. В целях визуального увеличения комнаты здесь использовали зеркало, которое дарит динамику пространству.

Стильная плитка для декора спальни

Стильная плитка для декора спальни

Зеркало визуально расширяет пространство

Зеркало визуально расширяет пространство

Светлая ванна

Белый цвет – лучший выбор для крошечной ванной, он делает комнату более просторной и светлой в визуальном плане. Но хозяевам этого санузла повезло в том, что здесь есть окна, через которые в комнату поступает естественное освещение.

Светлая ванна

Светлая ванна

Как ещё можно оформить маленький санузел? Мы нашли 17 крутых идей для очень тесного пространства.

В разыскивании комнатных шкафов-купе что образцово вольются в экстерьер дома, уходит много усилий и времени. На этот счет мы стремимся вам лично рекомендовать заглянуть в наш портал на котором можно выбрать для себя купить шкаф купе в Екатеринбурге и на долгие годы урегулировать задание выбирая вышеуказанной меблировки и гарантировать отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 3541 | Добавил: poppkenpola1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: